В Крыму должны всю землю оценить до конца этого года
6.06.1111:01
- Ключевые слова:
- янукович, земля, оценка, вода
Это поручил сделать президент Виктор Янукович.
Такие просьбы он озвучил на Совете Регионов в Ялте.
Также глава государства поручил до 1 июля утвердить государственные целевые программы "Вода Крыма" и «Развитие транспортно-дорожного комплекса автономной республики Крым» на период 2011–2020 годы, а до 1 сентября – государственную целевую программу по развитию территории западного региона Крыма.
До 1 сентября поручено принять меры по передаче в государственную собственность под управление Государственного агентства водных ресурсов Межгорного водохранилища и разделительных дамб озера Сасык-Сиваш Сакского химического завода.
С целью улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации и защиты акватории Азово-черноморского побережья от загрязнения в 2011 году будет осуществлено строительство и реконструкция объектов водоотвода, в том числе реконструкция глубоководных выпусков канализационных очистных сооружений в городах Саки и Евпатория, пишет Фокус.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]