• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Миллионным туристом в Крыму оказалась семья россиян

21.06.1114:57
  •  
  • Ключевые слова:
  • Крым, турист, Симферополь, аэропорт
Путевку на отдых вручили семье, прилетевшей в аэропорт "Симферополь" из Москвы.
Миллионным туристом в Крыму оказалась семья россиян
Сегодня, 21 июня, в Международном аэропорту "Симферополь" состоялась торжественная встреча миллионного туриста, посетившего полуостров в этом году. Поздравить юбилейного счастливчика и вручить путевку на отдых в осенний период в один из крымских отелей прибыли заместитель Председателя Совета министров АРК – министр курортов и туризма АРК Георгий Псарев, а также первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев.
В этом году миллионным туристом стал пассажир авиарейса "Москва – Симферополь", который последним прошел паспортный контроль. Семья (супруги и двое детей) последний раз была в Крыму десять лет назад. Сегодня же Мария и Максим Дедовы прилетели отдохнуть в Алушту на три недели и были приятно поражены тому, что оказались миллионным туристом и получили путевку, благодаря которой смогут побывать в Крыму еще и этой осенью.
В этом году число туристов достигло цифры 1 миллион на 15 дней раньше, чем в прошлом. Предполагается, что в 2011 году в Крыму побывает порядка 6 миллионов туристов. И каждого миллионного из них власти Крыма собираются торжественно встречать.

Алексей Мельник
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]