• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

"Таврия" Симферополь встретилась с болельщиками

7.07.1108:55
  •  
  • Ключевые слова:
  • Таврия, Симферополь, футбол
Руководство клуба представило новичков команды и вручило им футболки с номерами.
"Таврия" Симферополь встретилась с болельщиками
6 июля в зале Республиканского стадиона "Локомотив" состоялась встреча руководства "Таврии" с болельщиками команды, которые смогли увидеть своих любимцев и пообщаться с руководителями клуба.
Почетный президент "Таврии" Сергей Куницын рассказал, что, несмотря на скептические заявления болельщиков и журналистов, был сделан качественный шаг в создании серьезного футбольного клуба, который бы ставил перед собой самые высокие задачи в отечественном чемпионате и достойно представлял страну на евроарене.
В качестве подтверждения своих слов Сергей Куницын поведал болельщикам о том, что на днях будет закончен проект реконструкции базы в Почтовом, после чего в течение недели решится вопрос о начале ее реконструкции, которую планируют провести за год. Также перед руководством клуба стоит задача выкупить для реконструкции стадион "Локомотив" (планируется сделать 30-тысячник). Параллельно клуб хочет создать собственную футбольную академию.
Почетный президент клуба пообещал болельщикам красивый футбол, а новичок команды Максим Калиниченко заверил, что команда удивит уже в первом матче.
Что касается возможного приобретения игроков, то главный тренер команды Семен Альтман намекнул, что трансферное окно еще не закрыто и в этом плане ведется работа. Сам же тренер на сегодняшний день все еще остается руководителем Комитета сборной Украины при Федерации футбола Украины и совмещает две должности.
По словам Семена Альтмана, в четверг на общем собрании команды будет избран новый капитан "Таврии".
В концовке встречи новичкам команды были вручены футболки "Таврии": Сергей Назаренко получил № 18, Максим Калиниченко № 25, а Владимир Езерский будет выступать под № 55. К сожалению, два других новичка команды не смогли присутствовать на встрече с болельщиками. Македонец Бесарт Ибраими и хорват Марин Любичич будут играть под номерами 23 и 4 соответственно.

Алексей Мельник
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20