• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

На митинг под здание Совмина вышли те, кто ненавидит Крым и крымчан, - Джарты

7.07.1109:45
  •  
  • Ключевые слова:
  • Крым, Джарты, митинг
По словам премьер-министра автономии, целью митингующих является дестабилизация ситуации в Крыму.
Фото:  crimea.ura-inform.com
На митинг под здание Совмина вышли те, кто ненавидит Крым и крымчан, - Джарты
Крымское руководство будет и впредь пресекать любые действия, направленные на дестабилизацию ситуации в автономии. Вчерашний митинг на площади Ленина собрал тех, кто ненавидит Крым и крымчан.
Как передает корреспондент Нового Региона, об этом на брифинге заявил премьер-министр Крыма Василий Джарты, комментируя протестную акцию против действий украинских властей в Феодосии, где накануне произошло столкновение казаков и милиции.
"А где вы видите казаков? Я лично их не видел, – заявил премьер. – И чего они бастовали, какие у них претензии? О чем они говорили, что требовали? Я готов идти к любым казакам, если будут реальные требования".
В тоже время Джарты заверил, что осведомлен о требованиях протестующих.
"Я знаю, что они там обсуждали, что говорили. Нечего мне сказать – жалкие люди, жалкое их подобие, и те, кто этим всем управляет", – подчеркнул премьер.
По его словам, целью митингующих является дестабилизация ситуации в Крыму.
"Люди, которые пришли к Совмину привели с собой женщин и детей. К чему это? Чтобы в Крыму было всё стабильно? – возмутился Джарты. – И завтра это будут показывать все телеканалы, и обсуждать, приравнивать к львовским событиям. Все те, кто хочет дестабилизировать ситуацию в Крыму – это люди, ненавидящие Крым и крымчан".
Возвращаясь к событиям в Феодосии, премьер завил, что этот вопрос гораздо глубже, чем он лежит на поверхности.
"Непонятные общественные организации с непонятными людьми с непонятными паспортами, не понятно кто они, граждане Украины или Российской Федерации пытаются создать прецеденты дестабилизации в Крыму, – считает Джарты. – За этими отдельными людьми стоят другие, которые финансируют и платят. А говорить, какие политические внешние или внутренние (силы) стоят, не буду, хотя вы понимаете, что я все знаю".
Премьер добавил, что по факту "незаконных действий на законные действия" власти в Феодосии возбуждено уголовное дело.
"И мы увидим результаты через месяц – кто все-таки там виноват из конкретных лиц, принимавших участие в этой вакханалии", – пообещал Джарты и заявил, что задача власти создать условия для спокойствия на территории Крыма, иначе Крым не будет развиваться.

Алексей Мельник
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20