• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Милиция Ялты в Крыму часто занимается необычными расследованиями

12.07.1115:19
  •  
  • Ключевые слова:
  • Ялта, милиция
Правоохранителей просят найти билеты на Райкина и наказать хулиганов за удар апельсином.
Фото: crimean.info
Милиция Ялты в Крыму часто занимается необычными расследованиями
Ялтинской милиции приходится изымать варенье, искать украденные билеты на концерт Райкина и спальные мешки. Также правоохранители реагируют на сообщения о подозрительных людях на остановках и попадании апельсином в ногу, сообщает Новый Регион.
По данным отдела связей с общественностью милиции Ялты, на прошлой неделе правоохранители искали спальный мешок, который исчез с прилавка магазина в Гурзуфе. Уже есть подозреваемый в краже – житель Симферополя, которого разыскивают.
Помощь милиционеров понадобилась жительнице Луганской области. Из окна санатория неизвестные кинули в нее апельсином, и попали в ногу. Обиды женщина не стерпела и решила пожаловаться на хулиганов в милицию.
Возле ворот Ливадийского дворца участковыми инспекторами был задокументирован факт незаконной торговли продуктами питания. На 38-летнего ялтинца составили административный протокол и изъяли 12 банок варенья и 27 банок меда.
Житель Гурзуфа обратился в милицию с информацией, что на дороге "Ялта – Симферополь" в районе остановки "Приятное свидание" лежит человек. Правоохранителями на указанном месте был обнаружен 20-летний житель Запорожья, который шел из Ялты пешком, устал и просто решил отдохнуть.
В этот же день в милицию обратился 67-летний киевлянин. У его супруги в холле театра имени А.П. Чехова неизвестный похитил из сумочки кошелек, в котором находились деньги в сумме около 4 тысяч гривен и три билета на концерт Райкина.

Алексей Мельник
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20