В Крыму распитие вина в пакетах закончилось убийством прямо на улице
20.07.1113:03
- Ключевые слова:
- убийство, судак, вино, нож
Подозреваемый в убийстве своего собутыльника в Судаке уже задержан.
48-летний мужчина работал в Судаке на стройках по найму. В тот день он на улице познакомился с компанией и предложил угостить всех вином.Потом распил его совместно с новыми знакомыми. Но одному мужчине этого показалось мало.
Строитель купил еще вина в пакете и снова распил его, но в третий раз покупать вино отказался и началась словесная перепалка. После ругани он встал и пошел, но его догнал "любитель вина" и ударил кулаком в лицо. Строитель не растерялся и ударил ножом напавшего, а потом пошел по своим делам, где его и задержали милиционеры.
Пострадавшего доставили в больницу, однако хирурги спасти жизнь не смогли. По факту убийства возбуждено уголовное дело, оно предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет, сообщает МВД Крыма.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]