Ремонт центральной части Симферополя начал уже мешать горожанам
27.07.1110:59
- Ключевые слова:
- горького, ремонт, дтп, пешеходы
В очередной раз речь пойдет о улице Горького и прилегающей к ней части.
Как сегодня стало известно, ГАИ города зарегистрировало два ДТП за неделю, которые произошли на улицах Толстого и Карла Маркса из-за ямочного ремонта.
По словам представителя Госавтоинспекции, аварии произошли из-за того, что люди не знали о дорожных работах. Никто не пострадал, но машинам был нанесен ущерб.
Стоит отметить, что и на самой улице Горького знаким о работах есть не везде, что создает немалые проблемы автолюбителям - она вдоль и поперек перекопана, а еще по обочинам стоит немало припаркованных машин, перекрывающих обзор.
ГАИ на Горького уже давно не видали, разве что в начале улицы, где произошла драка инспектора с водителем.
Вместе с тем, проблемы не только у автовладельцев - тротуары перекопаны не меньше, чем проезжая часть, а работы там ведутся очень и очень неспешно. Из-за этого люди вынуждены идти прямо по дороге, рискуя попасть под машину.
То же самое касается и стройматериалов, разбросанных по обочинам. Ваш автор сегодня на улице помогал женщине, подвернувшей ногу, после того, как она споткнулась о разбросанную тротуарную плитку.
Хотелось бы, несмотря на заверения мэрии, видеть, что улица Горького делается для людей уже сейчас, а не в обозримом будущем.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]