• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Спикер парламента Крыма решил повоспитывать тусовку "КаZантипа"

10.08.1110:16
  •  
  • Ключевые слова:
  • КаZантип, Константинов, молодежь
Константинов с экскурсией побывал на ежегодном фестивале в селе Поповка.
Фото: livestory.com.ua
Спикер парламента Крыма решил повоспитывать тусовку "КаZантипа"
Глава Верховного Совета Крыма Владимир Константинов, побывавший на открытии девятнадцатого спортивно-музыкального фестиваля "КаZантип" в селе Поповка, решил помочь организаторам с воспитанием приезжающей сюда молодежи. Как сообщает пресс-центр ВС Крыма, спикер считает поведение тусовщиков единственной и вполне поправимой проблемой фестиваля, передает Новый Регион.
"В организации фестиваля существуют отдельные негативные моменты, связанные с нарушением некоторой частью молодежи общепринятых норм поведения, но это вполне можно исправить, и крымская власть окажет помощь в этом вопросе", – цитирует пресс-центр слова Константинова.
Спикер крымского парламента осмотрел территорию, оснащенную множеством трас, бассейнов и прочих конструкций, предназначенных для соревнований в тринадцати видах экстремального спорта, а также танц-полы, специально установленные для соревнования по хип-хопу и брейк-дансу и площадки для водных скутеров. Константинов посетил платформы различных клубов, одна из которых расположена прямо над водой, другая – под огромным шатром цирка, а следующая – на высоте десяти метров над пляжем в стиле летящего НЛО.
После экскурсии Константинов отметил, что "несмотря на мнение отдельных скептиков, молодежная тусовка в Поповке завоевала пальму первенства среди музыкальных фестивалей во всем СНГ, превратившись в европейский продукт – символический город развлечений на песке".
По мнению спикера автономии, власть должна не только поддерживать данное мероприятие, но и способствовать развитию его инфраструктуры. "Крыму необходим этот красочный и авангардный фестиваль для активной, здоровой и целеустремленной молодежи, приезжающей с разных уголков не только бывшего Советского союза, но и дальнего зарубежья", – отметил он.

Алексей Мельник
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20