• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму очередной логотипный конкурс. На сей раз картинкой и лозунгом снабдят молодежь

11.08.1120:21
  •  
  • Ключевые слова:
  • молодежь, логотип, минобразования, лозунг
Минобразования АРК объявило конкурс на лучший логотип и слоган "Молодежь Крыма".
В Крыму очередной логотипный конкурс. На сей раз картинкой и лозунгом снабдят молодежь
Участниками конкурса могут стать учащиеся учебных заведений, студенты, представители общественных организаций, а также отдельные авторы, авторские коллективы, представители молодежных организаций, а также все желающие.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в срок до 25 августа 2011 года подать свой проект логотипа или слогана с указанием Ф.И.О., контактного телефона и e-mail, места работы или учебы по адресу: 95000, г.Симферополь, пер.Совнаркомовский, 3 (отдел молодежной и семейной политики Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК, телефон (0652) 544-637, e-mail: [email protected]).
Каждый участник может выслать не более 3-х вариантов логотипа и слогана "Молодежь автономии" при условии соблюдения всех предъявленных к работе требований. К участию в конкурсе допускаются работы, которые еще не были обнародованы и использованы. Логотип может быть выполнен в любой технике рисунка (как в цветном, так и в монохромном виде, цветовая гамма на выбор). Эскизы необходимо предоставить в формате .JPEG и .TIFF с разрешением не менее 1600х1200 то, при этом на чек. Рисунок логотипа необходимо предоставлять в печатном и электронном виде эскизе обязательно должен быть размещен слоган (лозунг, девиз, содержащий сжатую информацию о молодежи Крыма). Также к работе необходимо приложить пояснение идеи изображенного логотипа (что обозначает рисунок, какие символы использованы и т.д.).
По данным пресс-службы Совмина Крыма.

Александр Калинчук
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20