•
  • Ключевые слова:
  • таврия, карпаты, футбол
"Карпаты" смогли отыграться и увезти домой ничью.
Казалось, что после прошлого тура и победы над донецким "Металлургом" "Таврию" покинул ничейный синдором в виде трех подряд 0-0. Однако не все так просто. Теперь клуб, быстро открыв счет, получил во втором тайме необязательный гол и остался снова с ничьей. Причем на последних минутах могла и проиграть.
Единственная пока радость - "Таврия" не проигрывает наряду с "Шахтером", "Динамо" и "Металлистом".

Таврия - Карпаты 1:1
Голы: Калиниченко, 33 - Лукас, 78
Таврия: Кахриман, Джуричич, Любичич, Монахов, Гуменюк, Калиниченко, Галюза, Любенович, Назаренко, Фещук (Идахор, 66), Шиндер
Карпаты: Богатинов, Петривский, Балажиц, Борха, Федецкий (Ощипко, 46), Годвин, Мартынюк, Кравченко, Пачеко (Лукас, 62), Воронков (Батиста, 58), Кополовец
Предупреждения: Галюза, Джуричич, Любичич, Любенович, Назаренко - Годвин, Балажиц, Кополовец, Мартынюк, Лукас