• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Для фестиваля "Крым мюзик фест" набережную Ялты перекроют

24.08.1109:42
  •  
  • Ключевые слова:
  • фестиваль, набережная, Ялта
В ВИП-зоне будут находиться только участники фестиваля, артисты, члены жюри и журналисты.
Фото: crimea.kp.ua
Для фестиваля "Крым мюзик фест" набережную Ялты перекроют
Верхнюю часть ялтинской набережной на время проведения фестиваля Crimea Music Fest перекроют. В городе ходят слухи о том, что пускать в ВИП-зону будут только местных по 300 гривен за вход, пишет Комсомольская правда.
На самом деле, не всякий местный сможет пройти в запретную зону - там будут находиться только сами участники фестиваля, артисты, члены жюри, журналисты. Из простого народа попасть в фестивальную зону смогут только те, кто купит билет на концерт, - и находиться в ней они могут целый день с 10 утра до 3 часов ночи.
"При проведении любого фестиваля международного уровня всегда планируется фестивальная зона - это место, где встречаются и общаются артисты, где проходят телесъемки, запись интервью, где участники конкурса могут отдохнуть, - разъяснила вице-мэр Ялты Елена Юрченко. - Такая фестивальная зона есть и на фестивале в Юрмале, Сочи, так что ничего нового мы не изобретаем".
 В Ялте для ВИПов огородят достаточно большую площадь - верхнюю набережную и на один квартал вверх - до улицы Чехова. Переулок Черноморский тоже будет перекрыт, потому что за концертным залом планируется оборудовать стоянку для автотранспорта участников фестиваля.
 На этой фестивальной территории установят точки по продаже продукции с символикой Crimea Music Fest, здесь же в прямом эфире будут работать 150 аккредитованных журналистов, сто из которых приезжают из-за границы. Съемки, тусовки, общение, вечеринки, рестораны - все самое интересное будет происходить именно здесь.
Правда рядовым зрителям расстраиваться вовсе не стоит - горожане и гости Ялты совершенно бесплатно смогут увидеть всех участников и артистов фестиваля на сцене у 4-го причала.

Алексей Мельник
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20