Горячей воды может стать меньше
								21.05.0809:51
								
							- Ключевые слова:
 
Долги за оплату коммунальных услуг могут вынудить тепловиков сократить подачу горячей воды в дома Симферополя.
							
								
								
								
								
								Как рассказал «Свежей газете» заместитель генерального директора «Крымтеплокоммунэнерго» Михаил , долг симферопольцев перед предприятием составляет 44 миллиона гривен.
— По городу уже около 150 домов, в которых задолженность на одного квартиросъемщика в пределах 700-800 гривен, — отметил он. — Их мы начнем отключать в первую очередь.
По словам заместителя генерального директора, в случае неполного расчета за потребленный газ премьер-министр Украины Юлия Тимошенко распорядилась сокращать лимиты «голубого топлива» тепловым компаниям.
— С долгами мы должны рассчитаться до конца полугодия. А это всего полтора месяца, — заключил Михаил . — В случае сокращения поставок газа «Крымтеплокоммунэнерго» соответственно сократит поставки горячей воды населению.
Поэтому симферопольцам стоит поторопиться с оплатой коммунальных услуг.
							
							
							
							
							
                              Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
					
						
	
	
	
    
	
    По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]