Главная ► Новости ► Чем занимаются бывшие чиновники мэрии Симферополя
Чем занимаются бывшие чиновники мэрии Симферополя
16.09.1107:05
Ключевые слова:
чиновники, мэрия, бабенко
Работники созыва Геннадия Бабенко далеко от политики не ушли.
Чем занимаются бывшие чиновники мэрии Симферополя
Кое-что известно о судьбе экс-мэра Геннадия Бабенко, который восстанавливается после тяжелой травмы позвоночника и собирается появиться на людях на ближайшей сессии Верховной Рады АРК.
И о экс-секретаре горсовета Людмиле Пыхтеевой, в нынешнем созыве вновь оказавшейся в кресле депутата, а также о бывшем первом заместителе мэра Петре Полтавском, который уехал в Феодосию на аналогичную должность. Чем же сейчас заняты другие первые лица бывшего состава исполкома?
Экс-вице-мэр Ольга Мурко сейчас является депутатом Центрального райсовета Симферополя. После ухода из горисполкома у Ольги Олеговны появилось больше времени на увлечения. "Я стала чаще ездить на море: очень люблю Батилиман, море, подводное плавание, - отметила она. - Стала много читать. Это в основном русская и зарубежная классика: Ричард Олдингтон, Джеймс Олдридж, Достоевского всего перечитала". Также экс-вице-мэр интересуется историей искусства и собирается в путешествие в Италию, посмотреть соборы, расписанные великими художниками – Да Винчи, Микеланджело и др.
Бывший секретарь городского совета V созыва Владимир Блинов уже год работает заместителем председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан. По его признанию, он скучает по депутатской деятельности. Появившееся свободное время он направил на благоустройство дачи. "Пока я там навожу порядок, благоустраиваю, а дальше собираюсь что-нибудь выращивать по мелочи", - отметил он.
Александр Остапенко, занимавший должность заместителя мэра, работает главным врачом КРУ "Наркологический диспансер". Говорит, что после вице-мэрского поста его жизнь особо не изменилась. "У меня все также мало свободного времени, так как я трудоголик: на работе с 8 утра и до 11 вечера, и в субботу и в воскресенье я хочу что-то сделать", - отметил Остапенко. пишут События.
Александр Калинчук
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter