На ремонт дорог в Феодосии потратят более 20 миллионов
29.09.1112:28
- Ключевые слова:
- дороги, ремонт, Феодосия, финансирование
В этом году за счет средств местного бюджета в Феодосии планируется выполнить ремонт дорог на сумму 16,78 млн грн. Кроме того, капитально отремонтировали несколько улиц благодаря субвенциям из госбюджета.
Как сообщил на заседании исполкома начальник Управления ЖКХ Владимир , за счет средств местного бюджета планируется отремонтировать больше 6 тыс. м2 городских улиц. На сегодняшний день дождались капитального ремонта внутридворовые проезды на улице Чехова, дороги и тротуары на улице Греческая. Кроме того, отремонтировали дороги по основным маршрутам общественного транспорта на улицах Грина, Ялтинская, Челнокова.
Этим летом за счет средств государственного бюджета начали капитальный ремонт 26,9 тыс. м2 улично-дорожной сети на сумму 21,7 млн грн. Уже отремонтировали улицы Щебетовская, Крымская, ведутся работы на улице Чкалова.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]
