• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму отдыхающим в Саках туристам будут надоедать логотипом города

5.10.1116:57
  •  
  • Ключевые слова:
  • Саки, логотип, бренд
Его планируют использовать везде, где только можно.
В Крыму отдыхающим в Саках туристам будут надоедать логотипом города
К следующему юбилейному году – 60-летию города-курорта – Сакский городской совет решил популяризировать новый бренд города. В частности, планируется массовое распространение туристического логотипа Сак. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил начальник управления экономики и рыночных отношений Сакского горсовета Шериф Асманов.
По его словам, логотип города со слоганом "С Любовью и Заботой" уже сейчас имеется на некоторой печатной продукции: на папках, ручках, буклетах, брошюрах, блокнотах и календарях. Также в Саках к следующему сезону хотят заклеить логотипом весь общественный транспорт и подготовить с его использованием два билборда, которые разместят вдоль трассы.
"Планов много", - подчеркнул Ш. Асманов.
Кроме того, в связи с новым туристическим брендом города-курорта изменения коснулись и корпоративной культуры Сакского городского совета.
"У нас сейчас уже визитки с брендом идут у всех – и у руководителей города и у служащих. Визитки, бейджики будем изготавливать для сотрудников. Бланки есть фирменные, где наш городской голова поздравляет другого городского голову с мероприятием - идут уже на бланке с логотипом", - рассказал Ш. Асманов и добавил, что на следующий год на рекламные мероприятия планируют заложить в местном бюджете значительные средства.

Алексей Мельник
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20