• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму убийцу пятерых человек упрятали до конца дней за решетку

13.10.1114:09
  •  
  • Ключевые слова:
  • убийство, зарезал, суд
Около года назад он зарезал в общежитии трех женщин, парня и ребенка.
В Крыму убийцу пятерых человек упрятали до конца дней за решетку
Суд вынес приговор жителю Керчи, который убил пятерых человек, в том числе ребенка, передает КИА. Так, по информации пресс-службы прокуратуры АРК, суд назначил мужчине наказание в виде пожизненного лишения свободы. Приговор уже вступил в силу.
В то же время на Керченском городском портале kerch.com.ua рассказывается, что, как сказано в материалах дела, согласно комплексной стационарной судебной нарко-психолого-психиатрической экспертизе, керчанин "обладает повышенной обидчивостью, которая, усилившись состоянием алкогольного опьянения, и в последующем переросла в неудержимое желание отомстить за то, что его избили и забрали деньги".
При этом установлено, что каким-либо психическим заболеванием (тяжелым психическим расстройством) осужденный не страдает и в применении принудительных мер медицинского характера не нуждается.
Напомним, 11 ноября 2010 года в одном из общежитий Керчи были зарезаны 55-летняя женщина, ее 26-летний сын, 28-летняя дочь, 3-летний ребенок и еще одна женщина. По подозрению в убийстве был задержан житель Керчи 1960 года рождения. В тот момент мужчина был пьян и не мог внятно говорить.
Позже выяснилось, что ночью керчанин вместе с соседями распивал спиртное, после чего возникла ссора и драка. Затем жильцы разошлись по своим комнатам. Ближе к утру осужденный обнаружил пропажу 200 грн и заподозрил в краже одного из соседей, которому и решил отомстить.

Алексей Мельник
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]