• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму должностные лица воинской части украли почти 100 тысяч гривен

14.10.1109:25
  •  
  • Ключевые слова:
  • прокуратура, армия
Хозяйственные работы были выполнены военнослужащими.
Фото: focus.ua
В Крыму должностные лица воинской части украли почти 100 тысяч гривен
Военная прокуратура Евпаторийского гарнизона возбудила уголовное дело по факту присвоения имущества и служебного подлога в отношении должностных лиц одной из частей Военно-Морских Сил Украины, передает е-Крым.
По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, должностные лица части незаконно перечислили коммерческой структуре средства в размере 96 тыс. грн. за хозяйственные работы, которые фактически были выполнены военнослужащими.
Напомним, несколько дней назад в Крыму прибыла рабочая группа Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, которая намерена провести проверку в местных воинских частях на предмет коррупционных действий, состояния дисциплины, подготовки к приему новобранцев, а также подготовки частей и подразделений к зиме.

Алексей Мельник
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]