• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Москва купит Севастополю троллейбусы

15.10.1109:01
  •  
  • Ключевые слова:
  • москва, севастополь, договор, сотрудничество
Города договорились о сотрудничестве в разных сферах.
Москва купит Севастополю троллейбусы
Председатель СГГА съездил в Москву на переговоры с правительством Москвы.
Москва и Севастополь приняли программу о сотрудничестве на 2011–2013 годы, в которой на эти цели была заложена сумма в размере около 74 миллиона рублей ежегодно.
По мнению Сергея Собянина, сотрудничество между городами этим не исчерпывается. Мэр российской столицы выразил уверенность, что сотрудничество Москвы и Севастополя будет развиваться, продолжится обмен опытом в области образования и гуманитарных связей.
Севастополь готов предложить Правительству Москвы и московскому бизнесу ряд инвестиционных проектов. 
По мнению Председателя Севастопольской городской государственной администрации, встреча с Мэром Москвы прошла продуктивно, тому подтверждение ряд конкретных договоренностей: об увеличении финансирования социальных проектов, создании фонда под эгидой Дома Москвы в Севастополе, восстановлении практики лечения севастопольских ветеранов в госпитале ЧФ РФ."Кроме того, Сергей Собянин дал поручение отработать механизм приобретения троллейбусов для Севастополя и закупки специальной техники для коммунального хозяйства нашего города", - отметил, подводя итоги встречи, Владимир Яцуба, сообщает пресс-служба СГГА.

Александр Калинчук
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]