• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Блондинка Таня из Симферополя покинула шоу "Мастершеф"

27.10.1117:25
  •  
  • Ключевые слова:
  • шоу, блондинка, кулинария, Стребкова
Татьяну Стребкову подвели мозги и кишки.
Фото: stb.ua
Блондинка Таня из Симферополя покинула шоу "Мастершеф"
Блондинка из Симферополя, которая прославилась после участия в шоу "Холостяк", Татьяна Стребкова вылетела из проекта "Мастер Шеф". Финальное шоу Татьяны вышло в эфир СТБ вчера вечером, передает сайт Крым.Комментарии.
В очередном эфире телешоу "Мастер Шеф" участникам нужно было приготовить фирменное блюдо Сергея Жигунова — рагу из гуся. Авторов лучшего блюда в этом конкурсе определял сам Сергей. Больше всего ему понравилось рагу Игоря Мисевича и Татьяны Стребковой, хотя оно и смахивало больше на суп.
Во втором конкурсе участники должны были приготовить настоящую колбасу. Как оказалось, Таня не любит колбасу и даже не представляет, как ее приготовить – она долго перебирала кишки, которые нужно было начинить фаршем. Ее колбаса оказалась не вкусной и крымчанка получила черный фартук.
В четвертом конкурсе обладатели черных фартуков - Светлана Шептуха, Владимир Татаренко, Амир Этминани, Родион Кифарец и Татьяна Стребкова - боролись за право остаться в проекте. Им было необходимо приготовить вкусное и интересное блюдо из костного мозга. Один раз Таня уже провалила блюдо из мозгов, честно признавшись, что у нее "с ними проблема". Второй раз не стал исключением.
Участники шоу прощались с Таней со слезами на глазах, признаваясь, что она вопреки образу глупой блондинки оказалась довольно умным человеком.

Алексей Мельник
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20