• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В борьбе с коррупцией Крыму надо брать пример с Грузии, - Константинов

7.11.1113:56
  •  
  • Ключевые слова:
  • Константинов, Грузия, коррупция, реформы
Крым посетил вице-премьер министр Грузии.
Фото: rada.crimea.ua
В борьбе с коррупцией Крыму надо брать пример с Грузии, - Константинов
В крымском парламенте состоялась встреча Председателя Верховного Совета АРК Владимира Константинова и вице–премьер министра Грузии Г. Барамидзе, сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК.
 В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества Крыма и регионов Грузии, в первую очередь, Аджарской Автономной Республики.
Владимир Константинов отметил, что Грузия может стать для Крыма не только надежным партнером для сотрудничества в разных сферах экономики, но и позитивным примером, как регион, где успешно проводятся реформы.
По словам спикера, Автономной Республике Крым будет полезен грузинский опыт борьбы с коррупцией. "В Верховном Совете Крыма создана комиссия по борьбе с коррупцией. Это только первые шаги. И для нас пример Грузии очень важен", - отметил он, добавив, что реформы, проведенные Грузией, признаны международным сообществом.
 В свою очередь Г. Барамидзе также высказал заинтересованность в налаживании сотрудничества Крымской автономии и Республики Аджария в сфере туризма и развитии инфраструктуры. Он подчеркнул, что у Грузии и Украины, как стран Причерноморского региона, много общего, поэтому есть хорошие перспективы и потенциал для развития взаимоотношений. Г. Барамидзе выразил уверенность, что Крым станет "отличным партнером Грузии".

Алексей Мельник
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20