• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму мужчина напал с ножом на любовника своей бывшей жены

14.11.1118:26
  •  
  • Ключевые слова:
  • ранение, нож, любовник
Тот с раной брюшной полости попал в больницу.
Фото: crm-mia.gov.ua
В Крыму мужчина напал с ножом на любовника своей бывшей жены
Более года назад в одном из сел Кировского района Крыма образовался любовный треугольник. Молодая женщина ушла жить к другому мужчине — односельчанину. Перед уходом она разделила детей: экс-супругу на воспитание оставила старшего — восьмилетнего, с собой забрала пятилетнего, сообщает пресс-служба МВД Крыма.
 В течение года женщина металась между мужем и любовником. Однако ночью 30 октября, после произошедшей ссоры, она решила вернуться в семью: поздним вечером позвонила мужу, чтобы он забрал ее из дома соперника. Но любовник добровольно отпускать подругу не захотел. Между соперниками произошла ссора, переросшая в поножовщину, в ходе которой любовник получил колото-резаную рану брюшной полости.
 "В ходе проведенных мероприятий было установлено, что мужчина получил телесные повреждения во время произошедшего конфликта, однако показания о лице его причинившем, у участников происшествия разнились", — рассказал следователь СО Кировского РО Эльдар Тороз.
Однако позже под тяжестью предъявленных улик и доказательств, мужу ничего не оставалось, как признаться в совершенном преступлении. Своими действиями он совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 121 УК Украины — умышленное тяжкое телесное повреждение. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Ведется следствие.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20