• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В марте откроется самый крупный торговый центр Симферополя

15.11.1116:47
  •  
  • Ключевые слова:
  • ТРЦ, открытие, торговля
Источники: Крым24
Общая площадь ТРЦ составит более 50 000 м2.
В марте откроется самый крупный торговый центр Симферополя
Открытие первой очереди нового торгово-развлекательного центра, который расположится в Симферополе на Евпаторийском шоссе, 8, и станет самым крупным в крымской столице, запланировано на март 2012 года.
Как сообщили в компании UTG (Украинская Торговая Гильдия), которая выступает эксклюзивным агентом по сдаче площадей в данном ТРЦ, основным якорным арендатором первой очереди торгового центра станет гипермаркет Fozzy, общая площадь которого составит 10 000 м2. Кроме него, в центре разместится крупный супермаркет электроники. На площади перед ТРЦ расположится парковка для 1500 автомобилей.
Внутри будет множество магазинов и бутиков. Позволить своей женщине "разграбить" ТЦ в праздник - отличный вариант прикольно поздравить с 8 марта.
"Это первый гипермаркет на полуострове, который будет обслуживать как розничных покупателей, так и бизнес, который в основном ориентированный на курортную индустрию. Сегодня в Крыму нет успешно работающих гипермаркетов такого формата, - отметила директор UTG Евгения Локтионова. - Кроме того, это единственный профессиональный ТРЦ площадью более 55 000 м2, который сумеет по-настоящему удивить посетителей, ведь над архитектурной и дизайнерской концепцией проекта ведет работу одна из ведущих архитектурных мастерских".

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20