• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Ясновидящий говорит, что заказчик убийства лидера байкеров Крыма - местный

29.11.1112:03
  •  
  • Ключевые слова:
  • пятничко, байкер, версия, экстрасенсы
А вот сам киллер давно уехал.
Фото МВД Крыма
Ясновидящий говорит, что заказчик убийства лидера байкеров Крыма - местный
Родной брат убитого Дмитрий рассказал "Сегодня", что он сам нес на руках тело брата к машине: "У него была татуировка, по которой и опознали. Таких наколок — всего две в мире: у Александра и у его зама по мотоклубу "Островитяне", лучшего друга — байкера".
Он говорит, что его брат занимался строительным бизнесом, но вел его честно и врагов не имел. Одним из последних его заказов стала установка системы орошения на реконструируемой улице Горького в Симферополе.
"Занимались и канализацией, как в крымской столице, так и в Судаке. Но все законно, есть все документы. О каких-либо претензиях к Александру, предложениях "поделиться бизнесом" я не слышал, — рассказывает брат. — У меня версий нет. Но тех уродов, что так сделали, мы найдем...".
За два дня до ужасной находки крымский экстрасенс Павел Люндишев  отметил, что Лобо убили из-за его бизнеса, исполнитель уже давно уехал с территории полуострова, а вот заказчик — местный, из Крыма. В милиции же пока не берутся судить, зачем тело Пятничко лишили головы, и может ли тот факт, что его оставили в коллекторе (бизнесмен занимался обслуживанием и ремонтом очистных сооружений), быть случайным совпадением, или же убийцы вкладывали в это особый смысл.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20