• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Легендарный тренер "Таврии": Куницын привык чувствовать себя царем

29.11.1116:19
  •  
  • Ключевые слова:
  • заяев, куницын, скандал, таврия
Анатолий Заяев говорит, что нынешний президент клуба так и не понял, что такое футбольная команда.
Фото из интернета
Легендарный тренер "Таврии": Куницын привык чувствовать себя царем
Чемпион Украины с "Таврией" прокомментировал последний скандал в клубе, во время которого вице-президент и почетный президент обвиняют друг друга в некомпетентности.
"Я знаю Куницына еще с тех времен, когда он приехал из Средней Азии и в Перестройку возглавил горсовет в Красноперекопске. Затем он был Предсовмина Крыма, уходил, возвращался. Затем он стал «губернатором» в Севастополе. Он привык быть царем. В этом духе и руководит. Но что такое футбольная команда, он так и не понимает до конца", - сказал Заяев.
Он предположил, что нынешний наставник симферопольцев Семен Альтман не справился с давлением со стороны Куницына: "Когда Альтман пришел, я был счастлив. Даже написал статью, что это самый сильный тренер "Таврии" после меня. Я был уверен, что Альтман никого не пустит в раздевалку команды. Но вот в перерыве одного из неудачно складывающихся матчей Куницын возвращается на свое место, а ему народ кричит: "Ну что?" И он показывает: "ну, я им дал".
"Альтман поплыл где-то. А слюни распускать нельзя. Надо оставаться сильным человеком, со стержнем. Твою слабость окружающие сразу почувствуют", - резюмировал Заяев, пишет Левый берег.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20