• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Куницын опасается, что в Симферополе появится много темнокожих футболистов

30.11.1117:04
  •  
  • Ключевые слова:
  • Куницын, Таврия, Селюк, футбол
Селюк ведет себя так, будто бы первое лицо в клубе, рассказывает Куницын.
Сергей Куницын. Фото: sctavriya.com
Куницын опасается, что в Симферополе появится много темнокожих футболистов
Почетный президент "Таврии" Сергей Куницын в интервью СЭ в Украине рассказал, с каким настроением после прихода вице-президента Дмитрия Селюка покинули клуб ведущие футболисты и какую от него трансферную политику можно ожидать в дальнейшем.
"Приглашая его, мы действительно рассчитывали, что он поможет усилить команду, но получилось наоборот. Селюк утверждает, что все футболисты покидали Симферополь по-человечески. Это наглое вранье, - заявил С. Куницын. - У меня был Корнев, Монахов и Идахор, и рассказали, как по-хамски он с ними разговаривал, как им угрожал. В частности, с Корневым Альтман готов был подписать контракт до конца чемпионата, но Селюк так затуркал Андрея, который пять с половиной лет провел в Симферополе, что тот меня просто умолял: отпустите, бога ради, у меня уже вся семья на нервах. В интервью Пищур заявил, что с ним поступили как с собакой, взяли на четыре матча и выставили за ворота".
По словам почетного президента, футболисты, покинувшие в последнее время  команду, были приглашены на торжественные проводы, которые должны были состояться в перерыве матча с "Волынью", но никто из них не приехал.
С приходом Дмитрия Селюка заметно изменилась трансферная политика клуба. Сергей Куницын соглашается, что "Таврии" пока не обойтись без опытных иностранных футболистов, но при этом опасается, что из-за Селюка в Симферополь нахлынут темнокожие футболисты.
"Пока без иностранцев, без опытных футболистов нам не обойтись. С другой стороны, я разговаривал с руководителями донецкого "Металлурга", алчевской "Стали", киевского "Арсенала", они за нас переживают и предупреждают, что Селюк любит привозить большое количество темнокожих исполнителей, многие из которых не раскрываются должным образом. Исключение лишь Яя Туре, который заблистал после донецкого "Металлурга".

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20