• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму парень убил девушку за то, что заразила СПИДом

9.12.1110:04
  •  
  • Ключевые слова:
  • севастополь, спид, убийство, девушка
Забил до смерти цепью.
Фото из интернета
В Крыму парень убил девушку за то, что заразила СПИДом
В Севастополе милиция нашла в квартире забитую до смерти 32-летнюю Ирину. На след вывела мать сожителя девушки, которой сын рассказал, как сильно избил свою сожительницу. Он был найден в баре в пьяном виде и задержан. Как оказалось, не без оснований.
Было установлено, что ранее судимый за незаконные операции с наркотиками злоумышленник накануне поссорился со своей сожительницей. Между ними вспыхнул конфликт. Мужчина приревновал Ирину. В пылу ссоры она сказала ему, что изменяла с его другом. А накануне узнала, что друг болен СПИДом. Скорее всего, она тоже является ВИЧ - позитивной.
Мужчина, взбешенный такой новостью, схватил металлическую цепь и избил сожительницу. После этого заставил ее вступить с ним половую связь. Спустя какое-то время ссора вспыхнула с новой силой. Мужчина опять избил цепью женщину. Удары наносил с такой силой, что тело жертвы превратилось в кровавое месиво. Оставив Ирину на полу в комнате, ушел из дома. Злоумышленник несколько раз возвращался домой, посмотреть, не пришла ли в себя Ирина. Когда понял, что забил ее до смерти, пошел к матери в больницу, рассказал, что поссорился с сожительницей и попросил у матери прощения. После этого оправился в бар.
В ходе следствия действительно было установлено, что Ирина при жизни состояла на учете как ВИЧ-позитивная, а также болела гепатитом, сообщает МВД Севастополя.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20