• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Симферополе пропала не только девушка, но и ее парень

20.12.1116:43
  •  
  • Ключевые слова:
  • девушка, пропала, потапова, розыск
Она исчезла более недели назад.
В Симферополе пропала не только девушка, но и ее парень
Напомним, что 12 декабря пропала Ольга Потапова.
Как пишет АН-Крым, в милиции предполагают, что вместе с ней пропал и ее гражданский муж.
Преподаватели и однокурсники характеризуют ее как рассудительную, умную и чуткую девушку. Олю всегда отличало чувство юмора и любовь к животным, о чем свидетельствует ее личный сайт superalice.ru. Кстати, у девушки остались без присмотра пес Эрик и шиншиллы. По словам подруг, Оля никогда бы не оставила их одних.
Друзья девушки, с которыми она общалась до своего исчезновения, говорят, что в ней ничего не выдавало тревоги. В ближайшие выходные она собиралась отправиться с подругами в арт-центр "Карман" на новую постановку. В последней своей записи в социальной сети "ВКонтакте" Оля шутила: "Правильное решение - поесть и спаааать))".
Последний раз девушку видели в центре Симферополя, в районе площади Ленина, 12 декабря. Она была одета в короткую кожаную куртку черного цвета, темно-синие клетчатые брюки, черные замшевые ботинки. Носит очки.
Приметы: на вид 20-23 года, рост 175 см, худощавого телосложения, волосы короткие темные, глаза серо-зеленые, лицо круглое европейского типа.
Всем, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Ольги, просим обращаться по телефонам (0652) 251-302 или 102 – милиция. Родные и близкие девушки очень ждут ее возвращения.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20