• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Убитых девочек в Крыму могли похитить, чтобы продать в рабство

20.12.1114:41
  •  
  • Ключевые слова:
  • девочки, поиск, севастополь, рабство
Экстрасенсы уверены, что их убийцу найдут нескоро и случайно.
Убитых девочек в Крыму могли похитить, чтобы продать в рабство
"Очень печально, что за этот год милиция так и не смогла ничего сделать. А ведь всем известно, что убийства лучше всего раскрываются по горячим следам. Чем дальше – тем меньше остается улик, а значит и надежд, что убийца будет наказан. В основном девочек искали простые севастопольцы, добровольцы. Милиции же было удобнее думать, что девочки просто ушли гулять и скоро сами найдутся. Говорили, что школьницы из неблагополучных семей, волноваться не стоит, скоро вернутся. Потом их нашли мертвыми.
Судя по тому, что тела начали разлагаться, убитых несколько дней держали в теплом помещении, а потом в холодном. На свалке тела детей, похоже, оказались только накануне обнаружения. Эти же слова подтверждает и мой разговор с одной женщиной. Она бомж, живет в пещере неподалеку от того места, где нашли убитых девочек. Услышав новость она очень удивилась и сказала, что тела, скорее всего, подбросили ночью, потому что она только вчера была на этой свалке и там ничего не было.
Похоже, девочек и вправду хотели продать в сексуальное рабство или отправить на подпольную порно-студию. Но точно этого сказать не может никто. Экстрасенсы, которые принимали участие в съемках передачи, утверждали, что убийцу все-таки найдут, но лет через 5 лет и совершенно случайно", - рассказал Новостям Севастополя организатор поисков Николай Тельнов.
Елена Залерцева, активно принимавшая участие в поисках: "Мы были просто шокированы бездействием высшего руководящего состава милиции. Простые оперуполномоченные работали на износ, начальству же было проще говорить, что девочки просто «загуляли». А ведь если бы в первые дни организовали личный состав воинских частей для прочесывания местности, устроили бы поквартирный опрос – может, все пошло бы по-другому.
У нас самих ресурсов не хватало для полноценного поиска. За год ничего не изменилось. Сколько было подозреваемых, но ведь никого так и не поймали. Мне кажется, экстрасенсы правы: преступник - это человек, который организовывает секс-туры для богатеньких "папиков". Скорее всего, девочек держали где-то за городом, в нежилом помещении, где шанс случайно найти их был равен нулю".
Напомним, Настя Балябина 10 лет и Таня Мизина 11 лет ушли из дому 4 января и не вернулись. Позже они были найдены зверски убитыми.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20