• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В МВД Крыма опровергли информацию о том, что сотрудник милиции напал с ножом на гражданина

23.12.1110:00
  •  
  • Ключевые слова:
  • драка, нож, милиция, напал
Это мужчина напал первым, и правоохранитель выхватил у него нож.
В МВД Крыма опровергли информацию о том, что сотрудник милиции напал с ножом на гражданина
22 декабря на некоторых интернет-сайтах появилась информация о том, что в Алуште сотрудник милиции с ножом напал на местного жителя. В пресс-службе ГУ МВД Украины в Крыму рассказали, что произошло на самом деле.
22 декабря в дежурную часть Алуштинского городского отдела милиции поступило сообщение о том, что в подъезде одного из многоэтажных домов Алушты происходит драка. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.
В ходе проверки было установлено, что неоднократно судимый за тяжкие преступления местный житель 1970г.р., находясь в подъезде дома, напал с ножом на сотрудника Алуштинского городского отдела милиции.
Милиционер, защищая свою жизнь и здоровье, выхватил голыми руками нож у нападавшего и сумел отразить нападение. Вследствие борьбы сотрудник милиции получил множественные ножевые ранения обеих кистей рук с повреждением сустава, а также перелом основания фаланги пальца и ушибы мягких тканей лица.
Оказалось, что нападавший мужчина был ранее судим за совершение грабежа и мошенничества. Оба участника инцидента были доставлены в Алуштинскую ЦРКБ для оказания медицинской помощи, где у них были взяты анализы крови для определения наличия алкогольного опьянения.
По указанному факту проводится служебное расследование, материалы переданы в прокуратуру г.Алушты для принятия решения в рамках действующего законодательства.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20