• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Государство возместило ущерб гражданам, имущество которых пострадало в ходе спецоперации по устранению киллеров из Крыма

29.12.1110:03
  •  
  • Ключевые слова:
  • компенсация, гостиница, иномарки, киллеры
Хозяева гостиницы и владельцы двух иномарок получили 860 тысяч гривен.
Государство возместило ущерб гражданам, имущество которых пострадало в ходе спецоперации по устранению киллеров из Крыма
Фото: МВД Украины
Напомним, что Кабинет Министров Украины издал распоряжение от 7 декабря 2011 года "Про виділення коштів Одеській облдержадміністрації". Этим распоряжением предусмотрена компенсация ущерба гражданам, имущество которых пострадало в ходе спецоперации по обезвреживанию особо опасных преступников в Одессе 1 октября этого года, сообщает пресс-служба МВД Украины.
"Вечером 27 декабря почти 860 тысяч гривен поступили на счета людей, имущество которых пострадало в ходе спецоперации - хозяев гостиницы "Особняк" и владельцев двух иномарок, - говорит начальник ГУМВД Украины в Одесской области, генерал-майор милиции Михаил Яцков. - Государство выполнило свои обязательства перед ними".
По информации руководства частной гостиницы "Особняк", в настоящее время в помещении ведутся ремонтно-строительные работы, уже полностью отремонтирован конференц-зал.
Напомним, что тогда в Одесса прошла масштабная спецоперация по задержанию группы киллеров, которые вступили в бой с милицией (текст и видео), напоминающая голливудский боевик.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20