• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму будут продолжать ходить трамваи

30.12.1106:47
  •  
  • Ключевые слова:
  • трамвай, евпатория, ремонт, развитие
В Евпатории отремонтировали шесть трамваев.
Фото из интернета
В Крыму будут продолжать ходить трамваи
В Совмине Крыма уверяют, что будут продолжать выделять деньги на поддержание евпаторийской трамвайной сети.
На балансе "Трамвайного управления  им. И.А. Пятецкого" находятся 28 трамвайных вагонов, средний возраст их эксплуатации превышает 35 лет при нормативном сроке 15 лет. При этом количество трамваев, отработавших нормативный срок эксплуатации более чем 3,5 раза, составляет 14 единиц.
На реконструкцию подвижного состава в этом году из Государственного бюджета бюджету Крыма выделено 8 млн. грн. На сегодня осуществлен капитальный ремонт 6 трамваев. В частности, реконструированы вагонные тележки, проведена дефектоскопия и устранены неисправности кузова с его последующей покраской, проведен ремонт салона с заменой пластиковых сидений на полумягкие, установлено световое оборудование определения маршрута. Произведена полная замена неисправного электрооборудования, обновлен внутренний дизайн салона, в котором установлен монитор. В результате продлен срок службы отремонтированных вагонов, улучшен их внешний вид и внутренний дизайн, повышен уровень комфорта перевозки пассажиров, отмечают в Совмине.
"Трамваи являются визитной карточкой Евпатории. Мы обязательно предусмотрим выделение средств из бюджета и будем проводить ремонт не только вагонов, но и контактной сети и рельсовых путей", – заверил зампреда Совмина Георгий Псарев.

 

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20