• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Из-за телефона впервые в истории пришлось остановить выступление оркестра

17.01.1206:46
  •  
  • Ключевые слова:
  • телефон, оркестр, выступление, остановка
Хозяин аппарата сказал, что он просто был невнимательным.
Из-за телефона впервые в истории пришлось остановить выступление оркестра
Стандартный сигнал iPhone "Маримба" стал причиной остановки выступления в Нью-Йоркской филармонии.
Во время игры оркестра, в зале раздался звонок и не прекращался. Во время игры девятой симфонии Малера дирижер Алан Гилберт приостановил концерт из-за того, что звонок не умолкал. Тогда после нескольких слов господина Гилберта, владельцу iPhone удалось отключить звук, и тогда оркестр продолжил выступать.
Человек. чей телефон помешал концерту, после выступления выглядел очень огорченным и поделился причиной проблемы с журналистами.
"Я даже не знал что звонит мой телефон. Причиной этому является то что недавно в моей компании поменяли все телефоны BlackBerry на телефоны iPhone. Но хоть я и проверил что звук отключен я не знал что звонок будильника будет звучать в этом режиме", - отметил мужчина.
После дирижер рассказал, что инцидент произошел во время кульминации всего выступления, но ему очень приятно, что виновник всего этого анонимно извинился перед ним по телефону.
Пока неизвестно, интересна была продажа телефона blackberry 9800 white этого молодого человека с аукциона как вещь, которая попала в столь громкую новость.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20