• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму молодые люди забили до смерти хозяина квартиры, с которым выпивали

20.01.1217:12
  •  
  • Ключевые слова:
  • драка, убийство, пьяный, праздник
Когда о трупе стало известно правоохранителям, один из парней пришел в милицию и во всем сознался.
В Крыму молодые люди забили до смерти хозяина квартиры, с которым выпивали
По данным пресс-службы МВД Крыма, вчера в одной из квартир Армянска на улице Иванищева по месту проживания обнаружен труп мужчины, 1977 г.р. При осмотре трупа выяснилось, что человек умер не своей смертью, а от многочисленных телесных повреждений.
Через несколько часов в отдел милиции пришел парень. Он сразу же попросился к оперативнику, который ведет именно это дело. Когда парень начал свой рассказ, сразу же все начало вставать на свои места.
Накануне он, со своими тремя друзьями, скупили в местном магазине спиртное и пошли к потерпевшему отмечать православные праздники. Причем среди молодой компании, где всем было не более 22 лет, находилась пара - парень и девушка.
Позже между нетрезвой влюбленной парочкой разыгрался скандал. Как самый старший в компании, владелец квартиры вступился за честь девушки. Он высказал свое негодование, что парень обливает грязью свою возлюбленную. В свою очередь весь гнев молодого человека вылился на мужчину. Скандал быстро перерос в драку. Увидев, что друга бьют, вся компания ринулась избивать мужчину, в стороне не осталась и девушка. Попинав его ногами, ребята пошли на кухню допивать остатки спиртного. Употребив все, что осталось, они вернулись в комнату и добили свою жертву, после чего разошлись.
В течение нескольких часов правоохранители задержали подозреваемых в совершении данного преступления.
На сегодняшний момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 115 УК Украины – убийство. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.
Фото: пресс-служба МВД Крыма

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20