• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Симферополе выберут "Мисс Татьяну"

23.01.1212:01
  •  
  • Ключевые слова:
  • праздник, конкурс, студенты, финал
В финал прошли девять участниц.
В Симферополе выберут "Мисс Татьяну"
На следующей неделе в Симферополе выберут победительницу конкурса "Мисс Татьяна - 2012". Как сообщают в Студенческом Совете при министерстве образования и науки, молодежи и спорта Крыма, выступившим организатором, конкурс, посвященный традиционному Дню студента, проходит в крымской столице в третий раз, передает сайт 0652.ua.
 Финал будет состоять из нескольких разделов: дефиле, "визитка", творческий номер и "фишка" конкурса – сальса, которую одновременно исполнят все красавицы. Двигаться в ритме танца конкурсанток научил известный хореограф из Харькова.
 В выходные девять участниц проходили очередную подготовку во Дворце культуры профсоюзов. По их словам, было очень холодно, а организация конкурса оставляет желать лучшего. Чего только стоят афиши с грамматическими ошибками, расклеенные по всему городу.
 Особо обидно, говорят девушки, что на "официальном сайте" конкурса - странице "В Контакте" - в участницах значатся "левые" люди, из-за чего конкурс уже успел получить достаточно нелестных комментариев.
 В качестве творческих номеров девушки представят танцы и сольное исполнение песен. Из-за отсутствия спонсоров, выступать они будут только в собственных нарядах, а от конкурса купальников вовсе пришлось отказаться. По словам организаторов, в перерывах между номерами планируется "выступление ведущих танцевальных коллективов города", однако как стало известно из достоверного источника, танцевать будет только один коллектив, "профсоюзный".
Посмотреть на действо и проголосовать за участниц, можно будет 25 января в 18:00 в симферопольском Дворце культуры профсоюзов.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20