• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму секс-шопы больше привлекательны женщинам

25.01.1215:26
  •  
  • Ключевые слова:
  • магазин, интим, покупки, костюм
Молодежь заглядывает в такие магазины ради любопытства.
В Крыму секс-шопы больше привлекательны женщинам
У крымчан самые популярные ролевые постельные игры – в "медсестру" и "горничную". Об этом свидетельствуют продажи игровых костюмов в магазинах белья в секс-шопах, передает сайт Крым.Комментарии со ссылкой на еженедельник Республика.
"Уколы в попу и убрать дома – это самое распространенное, – рассказали изданию продавцы интимных товаров. – А вообще, фантазией крымчане не блещут. Максимум, что могут взять для игр – пушок для массажа, наручники, плетки, ошейники. Правда, был один уникальный случай. Мужчина спрашивал костюм пожарного – такой, чтобы спереди в нижней части тела отстегивался на липучках. Говорил, что хотел сделать подарок жене. Но у нас костюмов для мужчин нет".
Клиенты таких магазинов – женщины за тридцать. Как правило, замужние, мечтающие разнообразить сексуальную жизнь. Молодежь заглядывает сюда, в основном, ради любопытства. Мужчины тоже редкие гости – кто-то стесняется, а кому-то не позволяет статус. "Сюда приходят и люди высоких рангов в милиции, ГАИ, налоговой. Но сам мужчина при должности не будет светиться – ему проще отправить жену, которую мало кто видел и знает в лицо, она приходит и выбирает", - рассказывают продавцы. Что именно предпочитают люди власти, консультант не сообщила.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20