• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Из Феодосии перестали ходить автобусы

1.02.1215:06
  •  
  • Ключевые слова:
  • транспорт, дороги, заносы, Феодосия
С 1 февраля автобусное сообщение между Феодосией и другими населенными пунктами Крыма приостановилось. Как сообщила диспетчер Феодосийской автостанции, дороги закрыты из-за сильных снежных заносов. О сроках возобновления движения пока ничего неизвестно.
Фото из архива газеты Кафа
Из Феодосии перестали ходить автобусы

Днем 1 февраля все автобусные рейсы из Феодосии отменили. Как сообщила диспетчер, автобусы не ходят из-за снежных заносов.

- На Керчь и Симферополь рейсы ожидаем после обеда, никакой гарантии, что они будут, нет, - проинформировала диспетчер.

В то же время в Керченском автодоре сообщили, что техника работает круглосуточно, дороги расчищаются от снежных заносов, а проезд от Феодосии до Керчи обеспечен.

Как рассказал «Кафе» феодосиец Юрий, который добирался из Севастополя в Керчь в ночь на 1 февраля, проезд от Радостного до Керчи крайне затруднен.

- В районе Старого Крыма трассу чистят регулярно, даже ночью. А вот от Радостного до Керчи я не встретил ни одной снегоуборочной машины. Весь транспорт ехал по одной колее, на дороге множество снежных заносов. Около полутора часов я был вынужден самостоятельно выбираться из одного такого заноса с помощью лопаты. Добраться очень сложно, - рассказал Юрий.

По информации Керченского Управления МЧС, 31 января, ближе к полуночи, поступило сообщение о том, что в связи со снежными заносами приостановлено движение транспорта на трассе «Керчь-Феодосия» в районе села Новониколаевка. На место выезжали шесть человек и автомобили КАМАЗ и УАЗ. Спасатели вытащили из снежных заносов 12 грузовых и 8 легковых автомобилей. Пострадавших, по информации МЧС, не было.


Евгения Генова
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]