В Феодосии редко жалуются на обморожения
7.02.1209:47
- Ключевые слова:
- обморожения, Феодосия, врачи
По состоянию на 6 февраля, в Феодосийском регионе были зафиксированы единичные случаи обращения к медикам людей с жалобами на обморожения.
- Среди беременных и детей обмороженных точно нет, - сообщила заместитель начальника городского управления здравоохранения Татьяна Северинова.
- На выходных вообще никто не обращался, а в течение прошлой недели, то кто-то палец обморозил, кто-то переохладился, - сообщил главный врач феодосийской станции скорой медицинской помощи Виталий Быстров. - Единичные случаи были, мы даже подсчет не вели… Но, чтобы кто-то массово обмораживался или переохлаждался, такого не было у нас в Феодосии.
В. Быстров добавил, что все, кто обратился за помощью к медикам, как правило, имели легкую степень обморожения одного или двух пальцев на руках или ногах.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]