• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Дочка российского олигарха выбросила из новой квартиры мебель на 100 тысяч долларов

9.02.1210:12
  •  
  • Ключевые слова:
  • мебель, сша, олигарх, распродажа
Предприимчивые американцы собираются устроить распродажу дорогих вещей, оказавшихся ненужными.
Дочка российского олигарха выбросила из новой квартиры мебель на 100 тысяч долларов
Как сообщают российские СМИ, американская студентка Екатерина, дочь миллиардера Дмитрия Рыболовлева, повелела выбросить всю дорогостоящую мебель и предметы интерьера стоимостью около $100 тысяч, оставшиеся от прежних хозяев ее новой квартиры.
В конце прошлого года олигарх приобрел у гендиректора Citygroup Сэнди Вэйла самую дорогую в США квартиру. Апартаменты на Манхэттене обошлись ему в $88 миллионов. Сюда заехала дочка Рыболовлева, которой всего 22 года.
В 10 комнатах располагалась сделанная полностью по заказу кухонная мебель, авторские работы, мягкая мебель ручной работы, полное технологическое оснащение.
Однако новая хозяйка решила их выбросить.
Особую неприязнь у дочери олигарха якобы вызвали унитазы. Рыболовлева велела избавиться от них в первую очередь, несмотря на то, что перед продажей квартиры сантехнику полностью обновили. Кроме того, она попросила сломать камин, все двери в квартире, а также ободрать мрамор с кухонных стен. Новую мебель, туалеты и технику Рыболовлева заказала в Италии.
Однако олигарх на днях опроверг это. Он заявил, что она "является абсолютным вымыслом и полностью не соответствует действительности".

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20