• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Челябинске за деньги клиента отключают от соцсетей

10.02.1213:10
  •  
  • Ключевые слова:
  • соцсеть, провайдер, челябинск, отключение
Говорят, очень помогает.
В Челябинске за деньги клиента отключают от соцсетей
Один из провайдеров города ввел новую услугу. По желанию клиента и за его деньги оператор связи отключает доступ в наиболее популярные социальные сервисы с компьютера пользователя.
Учитывая то, насколько сейчас популярны социальные сети, пришедшие на смену обычным интернет-мессенджерам, эта услуга не кажется лишней. И даже находит свох поклонников. Прежде всего, это касается студентов и школьников, которым в период подготовки к экзаменам будет совсем нелишним сэкономить время и зайти на действительно нужные для сдачи сайты.
По сообщениям СМИ, отключены самые популярные на постсоветском пространстве vkontakte.ru, Facebook.com, Twitter.com, Livejournal.com, Liveinternet.ru, Блоги@mail.ru, Мой круг, одноклассники, Хабрахабр, MySpace, Мир тесен.
Известен этот суровый сибирский город и другим ноу-хау в области домашнего интернета. Еще один провайдер предлагает родителям подключить ребенка к детской сети. Здесь работают только проверенные сайты и ссылки, а на нежелательные, по мнению взрослых, контент, перейти ребенок не сможет.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20