• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Анна Семенович вышла в соцсети

24.02.1216:28
  •  
  • Ключевые слова:
  • семенович, соцсеть, звезда
Пышногрудая звезда произвела фурор.
Анна Семенович вышла в соцсети
Анна Семенович зарегистрировалась на днях в социальной сети "ВКонтакте". Экс-солистка группы "Блестящие"выложила туда свои фотографии, причем некоторые из них оказались весьма откровенными.
Телезвезда была удивлена тем, что в самой большой русскоязычной соцсети зарегистрировано множество аккаунтов от ее имени.
"Столько клонов у меня здесь, ужас! Меня до этого здесь не было. Это моя единственная страница. Буду рада всем посетителям моей странички", - написала звезда.
Ради доказательства уникальности своей странички она выложила на ней видеообращение, в котором держит плакат с ID ее страницы. Ну, и чтобы не одними разговорами привлекать интерес к себе, она выложила несколько фото в откровенных нарядах.
Пресса тут же вспомнила, что ранее Семенович неоднократно участвовала в эротических фотосессиях для мужских журналов Maxim, XXL, FHM, "Пингвин".
Также занимательно выглядит поздравление для мужчин на официальном сайте певицы. Там выложена разновидность игры на двоих онлайн под названием "Кто умнее Семенович?". За каждый правильный ответ девушка снимает с себя одну из деталей одежды.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20