• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Депутат в Симферополе вышла на улицу, чтобы спеть

27.02.1217:59
  •  
  • Ключевые слова:
  • ковитиди, песня, депутат
Это была ее первая песня.
Депутат в Симферополе вышла на улицу, чтобы спеть
Свою первую песню депутат посвятила Симферополю и решила, как она призналась, «"подарить ее городу", пишет 0652.
Подарок был передан горожанам 25 февраля прямо под открытым небом, на перекрестке улиц Горького и Пушкина, где проходило празднование Масленицы. "Хочу эту песню спеть не в каком-то официальном зале, а именно на улице Пушкина, перед своим любимым Русским драматическим театром", - объяснила в микрофон депутат ВР Крыма Ольга Ковитиди.
"Город в моем сердце" состоит из трех куплетов. Чтобы горожанам было легче воспринимать песню, на Пушкина раздавали листовки с ее текстом. Не сказать, что горожане встретили песню очень тепло, но какой-никакой урожай аплодисментов депутат все же собрала.
"Я лишь озвучила, то, что было у меня в сердце. Не знаю, может это какой-то канал открылся. Эту песню мы пели под гитару в семье, а потом родные сказали, что у меня хорошая песня получилась, нужно чтобы ее еще кто-то послушал. Поэтому я приняла решение подарить ее городу", - откровенничала Ольга Ковитиди. Сейчас у депутата практически написана вторая песня - о деревне Лаки, сожженной в годы Великой Отечественной войны, откуда родом ее семья. Ольга Ковитиди признается, если вдохновение ее не покинет, может и сольный альбом получиться. Пока что есть идея запустить песню на местных радиостанциях.
У автора и исполнителя «Города в моем сердце" музыкального образования нет, а мелодии для своих песен она напевает на диктофон. "Я всегда мечтала играть на фортепиано, но не получилось. Прежде всего, в песне должна быть душа", - уверена Ольга Ковитиди. - "Депутат – это выбор людей, это не профессия. У меня наступил такой период, когда я хочу отдавать. Сейчас я делюсь песней".

Аудио: Крым.Комментарии


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20