• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Новый фильм из шпионской саги потерял режиссера

21.03.1211:51
  •  
  • Ключевые слова:
  • райан, фильм, режиссер, съемки
Съемки по истории Джека Райана откладываются.
Новый фильм из шпионской саги потерял режиссера
Как пишет Кинопоиск, эта история началась еще два года назад.
Назначив в 2009 году Криса Пайна на роль будущего аналитика ЦРУ Джека Райана, студия Paramount ожидала быстрых съемок. В 2010 году появился и режиссер - Джек Бендер, работавший над сериалом "Остаться в живых".
Однако по последним новостям, Бендер покинул проект.
Никаких творческих разногласий, как считают официальные трейды, нет. У Бендера просто слишком много работы на телевидении.
Студия планировала начинать снимать фильм о Райане где-то летом этого года, но у Бендера не будет на него времени.
Идея заново вывести на экран героя романов Тома Клэнси впервые обрела очертания весной 2008 года, когда Сэм Рэйми был прикреплен к проекту. Ранее ходили слухи, что фильм поставят Джон Ву и Джон Синглтон. Однако только к концу 2008-го студия определилась со сценаристом и привела автора «Драйва» Хуссейна Амини.
Фильм изначально назывался «Москва», а в центре была история молодого Райана, который, будучи клерком, который проверяет тарифы на брокерское обслуживание, был подставлен и вовлечен в заговор, связанный с российскими спецслужбами.
Крис Пайн согласился играть главную роль. "Москву" правили несколько сценаристов, последним автором был Дэвид Кепп.
На сегодняшний день фильм о Райане даже не имеет названия. Пайн до сих пор значится в главной роли, а Paramount должна в ближайшие недели найти режиссера.
Знаменитого киногероя Джека Райана сначала сыграл Алек Болдуин ("Охота за „Красным октябрем“), затем его дважды играл Харрисон Форд ("Игры патриотов", "Прямая и явная угроза"), и в последний раз у Джека было лицо Бена Аффлека ("Цена страха").

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20