• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Качество швейцарских часов Invicta сравнимо с качеством американского бренда Guess

21.03.1212:00
  •  
  • Ключевые слова:
  • часы, швейцарские, Invicta, качество

Invicta – известный во всем мире бренд, который выпускает элитные и недорогие наручные часы. Это изысканные модели высочайшего качества, которое отличает все швейцарские часы в этом классе. При этом часы Invicta являются в некотором роде уникальными: они сочетают непревзойденное качество с относительно невысокой ценой. Менеджеры известной компании, в отличие от других часовых брендов, пошли по стопам знаменитых Guess и решили выпускать качественные часы, но по доступным ценам – часы средней ценовой категории. Все модели Invicta являются именно такими: качественными, эксклюзивными и недорогими. Многие линии рассчитаны на молодежь, которая не может позволить себе слишком дорогие часы, однако страстно желает носить качественные и стильные аксессуары. Сегодня компания выпускает около десяти самостоятельных линий наручных часов для женщин и мужчин. Менеджеры компании решили создать уникальный узнаваемый образ для поддержки своей продукции – Invicta Watch Puppy – необычный щенок с крыльями и стильными часами на ошейнике. Официальный сайт бренда предлагает приобрести не только модели часов, но и оригинальные сувениры с изображением этого щенка. 

GuessInvicta: история бренда.

История компании уходит в далекое прошлое – в XIX век. Год основания фирмы – 1837. Рафаэль Пикард открыл в городе La Chaux-de-fonds на базе своей часовой лавки небольшое предприятие. Маленький бизнес стал набирать обороты и развивался довольно успешно. Через несколько лет изделия бренда стали узнавать в Европе. Этому способствовали оригинальный дизайн моделей, высокое качество и название компании, которое переводится как «непобедимый». Около ста лет фирма работала и процветала. Члены семьи Пикард продолжали возглавлять компанию. Каждая коллекция имела успех, выход часов сопровождался большим ажиотажем. Однако в 70-х годах XX века все изменилось. На европейском рынке появились японские часы с кварцевым механизмом, которые стали популярными и составили конкуренцию своим механическим аналогам. Это вполне объяснимо, ведь, к примеру, на часы Ориент цена была в несколько раз ниже, чем у Invicta! Производители назвали этот период «кварцевым захватом». В то время многие европейские фирмы прекратили свою деятельность. Это коснулось и компании Invicta, которая формально пережила кризис, но в то время практически не выпускала часы. В 1991 году компанию купила американская инвестиционная группа. С этого момента началась новая эпоха часов Invicta. Новые владельцы бренда перевели все активы фирмы во Флориду, начали серьезную маркетинговую кампанию, которая сделала часы Invicta популярными в Канаде и США. Швейцарское качество, новый модельный ряд, доступные цены сделали эти часы востребованными, а сам бренд – невероятно успешным. Через некоторое время владельцы компании решили вернуть производство часов в Европу. На данный момент все модели Invicta выпускают в Швейцарии, в городе L’Abbeye, а главный офис компании расположен во Флориде. Часы Invicta вновь стали покорять европейский и мировой рынок.

Ориент ценаСерии и коллекции Invicta. На сегодняшний день компания разрабатывает несколько серий наручных часов: Potger-Pietri, S. Coifman, Cacciato & Joss, Brizo, Pastorelli, Activa. Самой большой популярностью среди клиентов фирмы пользуются серии Lupah и ProDiver. Последнюю особенно любят в России. Lupah появилась благодаря новым владельцам Invicta, которые решили обновить модельный ряд бренда. Дизайнеры разработали часы с оригинальным циферблатом и кожаными ремешками ярких цветов. Серия Lupah моментально стала очень популярной среди американских подростков и молодежи, которые оценили стильный дизайн часов и их высокое качество. Доступная цена часов позволяет молодым людям спокойно приобретать любимые модели и при этом выглядеть довольно солидно и стильно. Часы ProDiver стали знаменитыми еще в середине прошлого века, когда советское руководство заказало партию для подводников. Однако изготовители допустили небольшую ошибку: вместо аббревиатуры ВМФ на часах стояла ИМФ. Современные часы этой линии сохранили опечатку, которая является их отличительной чертой. Эти часы приобретают не только в России, но и в странах Европы, в США и Канаде. Сегодня под брендом Invicta выпускаются не только часы, но и украшения. Фирма выпустила линию украшений Fiorentina, которые отличаются оригинальным итальянским дизайном и отличным качеством. Украшения от Invicta добавят яркости любому образу, придадут ему оригинальности и эффектных ноток. Это прекрасный образец стиля, красоты и элегантности!


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20