• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Харькове делают ВИП-лифты

4.04.1213:59
  •  
  • Ключевые слова:
  • лифт, харьков, вип
Производители уверяют, что больше никто таких кабин не делает.
В Харькове делают ВИП-лифты
Как пишет газета "Вечерний Харьков", на предприятии "Харьковлифт" такие начали делать после визита сюда премьер-министра Николавя Азарова.
Главное внимание привлекают три новинки - лифты классов "престиж", "люкс" и, собственно, VIP, имеющие отличный от других дизайн и функционал.
Лифт класса "Престиж", как и обычный, имеет металлический каркас, но выкрашен изнутри более дорогой краской насыщенного зеленого цвета. В кабине – более крупная панель с кнопками и задекорированный орнаментом потолок с подсветкой. Отличительной особенностью "Люкса" (самого дорогого их трех новинок), выполненного в классическом черном цвете, стали зеркальные стены и выложенный керамической плиткой пол. Кроме того, в подъемниках этого класса установлены поручни, точечное освещение, цифровые панели с кнопками и принудительная вентиляция. В лифтах VIP-класса стены и потолок выполнены из натурального дерева. На полу кабины - настоящее руководство как укладывать ламинат. На стене – большое зеркало, на потолке – настоящая люстра.
Директор предприятия говорит, что кабины выполнены на высоком уровне и будут работать два-три срока. И уверяет, что в Украине и Европе таких не делают. Заказы на продукцию уже есть - это, конечно же, не для многоэтажек, а дорогих отелей и особняков.
Делают тут и бюджетные варианты, которые пользуются популярностью.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20