• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Рунете появился серьезный сайт для знакомств - Znakomstva-SiteLove.ru

5.04.1221:21
  •  
  • Ключевые слова:
  • знакомства, сайт, брак
В Рунете появился серьезный сайт для знакомств - Znakomstva-SiteLove.ru

Ресурс предполагает поиск спутника жизни не на один день или час, чем часто грешат другие подобные сервисы. Можно сказать, что это сайт знакомств для брака — здесь привествуется и поощряется спокойный, тактичный стиль общения, ведь будущего спутника нужно узнать хорошенько.
Чем же привлекателен этот сайт? Как уже указано выше, здесь не задерживаются люди, которые ищут только развлечений и готовы нахамить и нагрубить каждому встречному. Каждая загруженная анкета тщательно проверяется модераторами и вы не встретите в своем запросе выпавшие шокирующие фото или типичный спам-текст. Можно считать, что все участники проекта — живые люди.
Как отмечает сама администрация, одно из главных достоинств — забота о безопасности пользователя, вследствие чего применяеются специальные средства защиты аккаунтов и взлома можно не бояться.
Портал обладает удобной навигацией, что однозначно поможет найти спутника жизни.
Стоимость регистрации тут — платная, но небольшая. 1 у.е — если вы платите через электронные системы или платежный терминал и 1-2 у.е. - если делаете это с помощью телефона. Такая сумма не должна разорить желающего присоединиться к Znakomstva-SiteLove, однако однозначно отпугнет всех, кто регистрируется шутки ради либо с корыстным умыслом, чем грешат некоторые ресурсы.
Серьезные намерения предполагают серьезное общение и здесь для этого создано все необходимое.
Вы можете перед регистрацией или без нее просматривать упрощенные анкеты, но, можно сказать, только в ознакомительных целях. Фотографии и контактная информация доступна только зарегистрированным, что убережет вас от массы спама или воровства фото, что могут делать поисковые роботы, если бы профиль не был защищен. Это однозначный плюс для тех, кто размещает свою анкету с целью найти единственного или единственную и не собирается тратить время на отражение атак ботов.
Сайт сделан максимально удобно и не наскучивает — на нем есть возможность общаться в форме форума, немного занять свое время развлекательными приложениями, почитать гороскоп. Можно сказать, здесь собрано и сконцентрировано все лучшее, что могут предложить сайты знакомств.
Также здесь можно почитать публикации, касающиеся он-лайн знакомств, чтобы реально оценивать своего собеседника и свои возможности — иногда результат знакомства может оказаться неожиданным и поэтому нужно быть во всеоружии.


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20