• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Самый крупный торгово-развлекательный центр Крыма откроют в Симферополе к лету

6.04.1217:59
  •  
  • Ключевые слова:
  • открытие, ТРЦ, Fozzy
Основным арендатором будет гипермаркет Fozzy.
Самый крупный торгово-развлекательный центр Крыма откроют в Симферополе к лету
Торжественное открытие торгово-развлекательного центра (ТРЦ) "Меганом", строящегося в Симферополе по ул. Евпаторийское шоссе, 8, намечено на начало июня этого года. А уже завтра, 7 апреля, начнет свою работу основной якорный арендатор ТРЦ - первый в Крыму оптово-розничный гипермаркет Fozzy, площадь которого составит 9 000 кв. м., передает Крым 24.
Как сообщили в компании UTG, выступающей эксклюзивным брокером "Меганома", комплекс "вызвал большой интерес у местных и сетевых ритейлеров". "Работа по наполнению первой очереди ТРЦ уже закончена. На данный момент с арендаторами подписано 95% договоров. По остальным заканчивается процесс согласования условий", - отметила директор компании UTG Евгения Локтионова.
Среди арендаторов торговой галереи будут представлены супермаркет электроники "ТАИР" (более 1 100 кв. м), парфюмерно-косметический магазин Bomond, аптечный супермаркет "Біла ромашка", зоомаркет "Мастер Zоо", отделение банка "Сбербанк России", магазины Ralf Ringer, Cenro, Arber, Campione и другие.
По информации UTG, с ноября 2011 года началось оформление договоров на аренду помещений во второй очереди ТРЦ "Меганом", открытие которой запланировано на 2013 год. "На данный момент проведены переговоры и достигнуты предварительные договоренности с основными потенциальными якорными арендаторами и операторами торговой галереи. Сегодня компания ведет процесс согласования коммерческих условий с арендаторами", - отметили в UTG.
"Меганом" занимает территорию и часть построек обанкротившегося завода "Крымпродмаш". Помимо торговых площадей, в комплексе также планируется развлекательная часть общей площадью 15 000 кв. м. Паркинг "Меганома" рассчитан почти на 2 000 автомобилей.
Ассортимент крымского гипермаркета, совмещающего характеристики оптовой базы и розничного магазина, будет состоять из 35 000 позиций как продуктового, так и непродуктового направления.
Торгово-развлекательный комплекс "Меганом" расположен в г. Симферополе по ул. Евпаторийское шоссе, 8, на участке площадью 6,8 га. Общий объем инвестиций в объект составил 300 миллионов гривен.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20