• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Альбом о Врубеле, тисненый золотом, оказался дешевле учебника по украинскому языку

9.04.1217:34
  •  
  • Ключевые слова:
  • врубель, учебник, печать, дешевле
В четыре раза.
Фото из интернета
Альбом о Врубеле, тисненый золотом, оказался дешевле учебника по украинскому языку
Киевский национальный музей русского искусства заключил договор на печать книги "Врубель и Киев". Об этом сообщается на сайте "Нашi Грошi".
Стоимость печати одного экземпляра книги "Врубель и Киев" составляет 150 грн. Книга имеет 430 страниц формата 240х310 мм, бумага матовая. Суперобложка, твердый переплет и вставки имеют тиснение золотом. Книга упаковывается в индивидуальную вакуумную упаковку. Широкоформатная печать в Киеве по заказу обойдется в 150 тысяч гривен.
Издание напоминает, что недавно Министерство образования заказало печать учебника "Украинский язык для общеобразовательных учебных заведений с обучением на польском языке. Устный курс. 1 класс", в авторский состав которого входит мать первого вице-премьера Ольга Хорошковская.
Министр образования Дмитрий Табачник считает мать Хорошковского - лучшим автором школьных пособий. Кроме того, в Министерстве образования объясняют, что покупают дорогие учебники для школ из-за того, что они издаются малым тиражом.
Так, например, учебник по украинскому языку для общеобразовательных учебных заведений с польским языком обучения (1-й класс) при тираже 302 экземпляра стоит 647,09 грн, а учебник по английскому языку для общеобразовательных учебных заведений (1-й класс) при тираже 217 616 экземпляров стоит только 10,81 грн., пишет сайт "Полемика".

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20