• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В России собираются запретить пропаганду любых сексуальных отношений среди детей

25.04.1215:06
  •  
  • Ключевые слова:
  • пропаганда, секс, дети, отношения
Как говорят эксперты, в СССР не было секса, в России не будет его пропаганды.
Изображение из интернета
В России собираются запретить пропаганду любых сексуальных отношений среди детей
Все началось с того, что несколько субьектов РФ приняли запрет на пропаганду нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних. В Мосгордуме решили вообще запретить любую пропаганду секса.
"Такой закон о запрете пропаганды не только нетрадиционных, но и любых сексуальных отношений должен быть в Москве", - сообщил спикер столицы Владимир Платонов, предложивший вынести аналогичный проект на государственный уровень.
Председатель синодального отдела РПЦ по взаимоотношениям Церкви и общества Всеволод Чаплин, выступая на совещании, заметил, что детей надо защищать "от пропаганды любого разврата". По словам протоиерея, "выбор у нас не большой: мы либо становимся нравственней, либо наше общество погибнет", пишет Regnum.
Парламентарии Госдумы согласны с таким запретом и с тем, что его надо принимать. Однако они, как и центр планирования семьи в петербурге, считают, что вопрос этот весьма сложный. Ибо ограничивать нужно очень многое, а контролировать тот же интернет или телевидение почти невозможно.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20