• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В России пройдет парад сбежавших невест

3.05.1215:13
  •  
  • Ключевые слова:
  • анапа, невесты, сбежавшие, шоу
Якобы удравшие из-под венца девушки тысячами выйдут на улицы Анапы.
Фото из интернета
В России пройдет парад сбежавших невест
Шоу будет проводиться уже восьмой раз и состоится 17 июня в приморской Анапе.
Читательницы журнала "Cosmopoliten" Анна Яровая и Наталья Резникова снова собрали группу отчаянных девушек. Многие из них не были женаты, никогда не выходили замуж за иностранца и некоторые вообще не бывали на свадьбах.
Тем не менее, шествие девушек в свадебных нарядах, но без фаты (это особенность убежавшей невесты) обещает быть очень масштабным. Пока что организаторы скромно заявляют о более, чем двух тысячах девушек.
В прошлом году в Анапе шествие проводилось впервые и в нем приняло участие 2000 невест. В этом ожидается на пару сотен больше, пишет Анапа.Инфо.
Для прохожих есть уже придуманная создателями акции легенда: невесты встретились в ЗАГСе, дружно передумали выходить замуж, угнали лимузин и сбежали с собственных свадеб.
35 девушек в свадебных платьях порадуют своим присутствием главную площадь города-курорта Анапа, их ждет катание на лимузинах, морская прогулка на яхте, возможно катание на аттракционах в парке развлечений и посещение конюшни. К тому же возможен запуск небесных фонариков, а также фотосессии в самых живописных местах Анапы, а по окончании вечера дискотека.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20