• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Индиец выиграл деньги на образование с помощью твиттера

5.05.1214:18
  •  
  • Ключевые слова:
  • вуз, реклама, твиттер, конкурс
Ему хватило всего 140 символов.
Изображение из интернета
Индиец выиграл деньги на образование с помощью твиттера
25-летний инженер из Индии получил международную стипендию на участие в программе MBA Университета Айовы с помощью сообщения в Twitter.
В прошлом году университет объявил конкурс в "Твиттере". Соискатели должны были рассказать о том, почему именно они достойны стипендии, с помощью короткого твита в 140 знаков. Хотя кандидатам разрешалось использовать и другие способы подачи заявки, треть выбрала именно твиттер.
Победителем конкурса стал Рахул Ратхи (Rahul Rathi), 25-летний инженер из Индии. Стоимость получит образовательный кредит, который счастливчику оплатит университет, на сумму более $36 тыс, пишет Руформатор.
Рахти написал: "В эпоху, когда упаковка также важна как ее содержание, я представляю себя таким способом, который позволит мне выделиться из толпы". Ссылка в сообщении вела на фотопрезентацию, созданную на бесплатной платформе.
Зарубежные вузы стали все чаще прибегать к таким способам рекламы. Ведь с помощью них можно не только рассказать о себе, но и найти неординарно мыслящего студента.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20